Генерация, промышленная группа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Березовский (Кемеровская обл.)
Адрес организацииул.Маяковского, 52-а, г.Березовский, Свердловская обл., РФ, 623702
Телефон+7 (34369) 9-71-11 Факс: +7 (34369) 9-71-69
Официальный сайтhttp://www.generation.ru
Электронная почтаpggeneration@rambler.ru
Название компанииГенерация, промышленная группа

Дополнительная информация о компании

Проектирование, производство, монтаж, пусконаладка, обслуживание: котельное оборудование (котлы паровые, водогрейные, установки на базе этих котлов, котельно-вспомогательное оборудование; нефтегазовое оборудование (печи для нагрева нефти, подогреватели путевые, нагреватели устьевые, емкостное оборудование, установки подготовки нефти, дегазаторы нефти вакуумные, факельные системы и установки утилизации газа); насосное оборудование (насосы буровые, трехплунжерные для систем ППД и ремонта скважин, пульповые насосы, установки передвижные, кустовые насосные станции); шпильки, гайки; металлообработка; ионное азотирование; оцинковка.

Подробная информация о предприятии

Винты, болты, гайки, шайбы, заклепки точеные из металла. Высоковакуумные насосы и оборудование. Гайки, болты, шайбы металлические неточеные. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, извлечения нефти, газа и воды. Нагревательное, стерилизационное, дистилляционное и ректификационное оборудование для химической промышленности и смежных отраслей. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Насосы классифицированные по области использования, типу. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Термическая обработка и упрочнение металлов, подрядчики. Точеные изделия из металла. Установки и оборудование для переработки нефти, природного газа, наливные для хранения нефти и нефтепродуктов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Генерация, промышленная группа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Генерация, промышленная группаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Топливная промышленность». Компания Генерация, промышленная группа находится по адресу ул.Маяковского, 52-а, г.Березовский, Свердловская обл., РФ, 623702 в регионе Россия, Березовский (Кемеровская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (34369) 9-71-11 Факс: +7 (34369) 9-71-69. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.generation.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - pggeneration@rambler.ru.