Гентол Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220070
Телефон+375-29-662-52-85
Официальный сайтhttp://www.gentol.by
Электронная почтаinfo@gentol.by
Название компанииГентол Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказываем услуги по металлообработке

Подробная информация о предприятии

ООО «ГЕНТОЛ СЕРВИС» предлагает осуществить изготовление деталей, узлов, комплектующих и готовых изделий методом механообработки из различных металлов, сплавов, пластмасс по чертежам, техническим заданиям или образцам заказчиков.
Предприятие основано в 2007 году и с этого времени уже успело зарекомендовать себя как надежный партнер, выполняющий заказы своих клиентов качественно и в установленный срок.
Основателями производства стали профессионалы в сфере металлообработки, имеющие многолетний опыт работы. Благодаря их знаниям и опыту, на производстве внедрены и используются современные компьютерные технологии для разработки программ обработки изделия на станках с ЧПУ. Это позволяет существенно повысить точность обработки и снизить вероятность брака до 99%. Накопленные знания коллектива – опытных и талантливых специалистов – позволяют разрабатывать и применять нестандартные подходы к процессу обработки и создавать изделия высокой сложности.
Мы выполняем фрезерные, токарные, шлифовальные и координатно-расточные работы. Проводим термообработку, гальванопокрытие, покрасочные и другие работы.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Гентол Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гентол Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Гентол Сервис, ООО находится по адресу 220070 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375-29-662-52-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gentol.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gentol.by.