Геоком, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Калуга
Адрес организации249844, ул.Слободка, д.111а
Телефон(48434)3-24-12?4-64-56
Официальный сайтhttp://www.geokom.com
Электронная почтаmarina.pozd80@yandex.ru
Название компанииГеоком, ЗАО

Дополнительная информация о компании

производство инженерных наполнителей из природного сырья

Подробная информация о предприятии

ЗАО «ГЕОКОМ» создано в 1995 году для производства специализированных наполнителей на основе природного и модифицированного минерального сырья, прежде всего — мрамора, доломита, талька, барита, волластонита, слюды-мусковит. В последующем продуктовая линейка была расширена неорганическими антипиренами (гидроксидами алюминия и магния), природными и кальцинированными каолинами, инженерными глинами, органоглинами.
Продукция ГЕОКОМ выпускается в двух сериях:
серия «СУПЕР» — исполнение повышенных требований к спектрально-колористическим характеристикам наполнителей, химическому составу, наличию примесей;
серия «Стандарт» — основные декоративные и химические показатели наполнителей соответствуют экономичным ограничениям.
Применяемая технология переработки позволяет получать фракционированные наполнители узких классов крупности, позволяющие направленно регулировать свойства и формировать наиболее оптимальные по гранулометрическому составу композиции. В обеих сериях регламентируется стабильный гранулометрический состав и постоянство качества продукции по маркам, доступны особо микронизированные, поверхностно обработанные, компактированные наполнители.
Использование мобильных производственных схем и технологических инноваций в сочетании с маркетинговыми исследованиями и пожеланиями Потребителей делают возможным наращивание сортаментного ряда продукции. В 2008 году — это свыше 150 марок стандартных наполнителей и наполнителей, производимых по индивидуальным спецификациям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Геоком, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Геоком, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Геоком, ЗАО находится по адресу 249844, ул.Слободка, д.111а в регионе Россия, Калуга. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (48434)3-24-12?4-64-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.geokom.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marina.pozd80@yandex.ru.