Геокомплекс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129366
Телефон+7(495) 642-34-06, 792-29-96
Электронная почтаslavakorot79@mail.ru
Название компанииГеокомплекс, ООО

Дополнительная информация о компании

продажа Георешетки

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем Вам взаимовыгодное сотрудничество по поставкам геосинтетических материалов на ваши объекты, а так же проведение технических консультаций, инжиниринг объектов с применением геосинтетики.
ООО «Геокомплекс» специализируется на проектировании, инжиниринге и обеспечении комплексного снабжения объектов гражданского назначения и защитных сооружений широкого спектра. Наши сотрудники имеют более чем 8 летний опыт работы в сфере применения и поставок геосинтетических материалов, что обеспечивает высокое качество и сжатые сроки выполнения поставленных задач.
Принимали участие в обеспечение таких объектов как: Заполярное ГНКМ, Песцовое ГНКМ, Ванкорское месторождение, Северо-кавказкая ж/д и других крупных объектов нефтегазового комплекса, авто и железнодорожного строительства.
Мы готовы встретится в любое удобное для Вас время и подробно разъяснить особенности проектирования и строительства с применением геосинтетики, а так же пути взаимовыгодного сотрудничества с Вашей организацией.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Геокомплекс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Геокомплекс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дорожно-строительные материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Геокомплекс, ООО находится по адресу 129366 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(495) 642-34-06, 792-29-96. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slavakorot79@mail.ru.