ГИДРОМОНТАЖ, опытный завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Бородино (Московская обл.)
Адрес организациипос.Селятино, Наро-Фоминский р-н, Московская обл., РФ, 143345
Телефон+7 (495) 436-55-28 Факс: +7 (495) 436-56-74
Электронная почтаzavod@gm.ru
Название компанииГИДРОМОНТАЖ, опытный завод

Дополнительная информация о компании

Грузоподъемные приспособления, резервуары горизонтального и вертикального исполнения (в т, ч, двухстенные) 5, 100 куб, м для хранения питьевой воды, нефтепродуктов, агрессивных жидкостей (нержавеющие, титан, алюминий, черная сталь); емкости рулонного типа 100, 2000 куб, м; трубы большого диаметра, мачты осветительные, радиорелейные высотой 18, 96 м; металлоконструкции зданий, гаражей, торговых центров, быстро монтируемые, большой площади; металлоформы для изготовления всех видов железобетонных изделий; нестандартное оборудование для энергообъектов: дымовые трубы, системы водоочистки, осушители воздуха, рубильные машины; водопропускные гофрированные трубы, конические осветительные опоры, опоры ЛЭП 10-35 кВт (многогранные)

Подробная информация о предприятии

Баки и емкости металлические для хранения воды. Дымовые трубы, дымоходы металлические для заводов и фабрик. Мачты и опоры металлические для систем связи, металлические для прожекторов и аэродромных маяков. Металлоконструкции для гражданского и морского строительства, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, и металлоизделия для строительства ненесущие. Опоры и пилоны металлические для линий электропередачи. Отстойники, резервуары, цистерны для очистки сточных вод. Резервуары металлические для коррозионно-агрессивных жидкостей, баки, цистерны металлические для бензина, нефти и топлива, складские металлические вертикальные цилиндрические, для хранения жидкостей, горизонтальные цилиндрические, для хранения жидкостей, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод, производства изделий из бетона и железобетона. Формы металлические для производства изделий из бетона

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГИДРОМОНТАЖ, опытный завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГИДРОМОНТАЖ, опытный заводНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ГИДРОМОНТАЖ, опытный завод находится по адресу пос.Селятино, Наро-Фоминский р-н, Московская обл., РФ, 143345 в регионе Россия, Бородино (Московская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 436-55-28 Факс: +7 (495) 436-56-74. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zavod@gm.ru.