Гидромонтаж, трест


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипос.Селятино, Наро-Фоминский р-н, Московская обл., РФ, 143345
Телефон+7 (495) 436-55-10 Факс: +7 (495) 720-49-60 доб.12-50
Электронная почтаinfo@trest.gm.ru
Название компанииГидромонтаж, трест

Дополнительная информация о компании

Геофизические работы на всех видах скважин, производство и лабораторные испытания металлоконструкций и стройматериалов, предоставление таможенных услуг, производство минеральной лечебно-столовой воды, цементных растворов, железобетонных изделий, газификация, монтаж объектов Госгортехнадзора.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Гравий, песок, грунты, природные пигменты. Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Изделия из слюды, слюдопласта и миканита. Металлоконструкции для строительных работ. Минеральные и питьевые воды. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, расчистке, рекультивации и освоению земель для строительства и других хозяйственных целей, строительству зданий и сооружений, строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданской строительной индустрии. Склады и складские площадки. Фильтры, сита и грохоты из металла

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Гидромонтаж, трест - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидромонтаж, трестНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки». Компания Гидромонтаж, трест находится по адресу пос.Селятино, Наро-Фоминский р-н, Московская обл., РФ, 143345 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 436-55-10 Факс: +7 (495) 720-49-60 доб.12-50. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@trest.gm.ru.