Гидропневмокомпрессормаш


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииул.Чехова, 1, пос.Разумное, Белгородский р-н, Белгородская обл., РФ, 308510
Телефон+7 (4722) 59-14-73 Факс: +7 (4722) 59-14-73
Официальный сайтhttp://www.promfactor.ru
Электронная почтаinfo@promfactor.ru; gidro@bel.ru
Название компанииГидропневмокомпрессормаш

Дополнительная информация о компании

Торговля: трубопроводная арматура, гидравлика, токарный и слесарный инструмент, насосы П6, ПВ, сетевые, шламовые; оборудование для сахарного производства.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент Насосы. Насосы классифицированные по области использования. Промышленные компоненты, машины и оборудование для переработки сахарной свеклы

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Гидропневмокомпрессормаш - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГидропневмокомпрессормашНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Гидропневмокомпрессормаш находится по адресу ул.Чехова, 1, пос.Разумное, Белгородский р-н, Белгородская обл., РФ, 308510 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 59-14-73 Факс: +7 (4722) 59-14-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promfactor.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@promfactor.ru; gidro@bel.ru.