Гидропресс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Оренбург
Адрес организациипр-т Братьев Коростелевых, 52, г.Оренбург, РФ, 460003
Телефон+7 (3532) 56-91-53 Факс: +7 (3532) 56-91-27
Официальный сайтwww.gidropress-oren.ru
Электронная почтаgidropress@gidropress-oren.ru
Название компанииГидропресс

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление и ремонт гидравлических прессов: насадочные, одностоечные для запрессовки и выпрессовки, прошивки, калибровки, штамповки и гибки; универсальные рамного типа для изготовления изделий из неметаллических материалов и тонколистового металла, листоштамповочные простого действия, с гидроподушкой и увеличенной площадью стола; гидроцилиндры всех типов и размеров, гидроприводы и системы управления к любым агрегатам, нестандартное специальное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования, систем и оборудования регулирования и управления. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), шин и изделий из резины. Прессы гидравлические и пневматические для обработки металла, для ударной экструзии и спекания металла. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Гидропресс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГидропрессНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Гидропресс находится по адресу пр-т Братьев Коростелевых, 52, г.Оренбург, РФ, 460003 в регионе Россия, Оренбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3532) 56-91-53 Факс: +7 (3532) 56-91-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.gidropress-oren.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gidropress@gidropress-oren.ru.