Гидроспецфундаментстрой, ЯСУ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Механизаторов, 12, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 55-19-04 Факс: +7 (4852) 55-16-94
Официальный сайтhttp://www.gidrospec.ru
Электронная почтаkoper@yaroslavl.ru
Название компанииГидроспецфундаментстрой, ЯСУ

Дополнительная информация о компании

Строительство свайных фундаментов из свай всех типов. Буронабивные сваи. Строительство причалов. Строительство заглубленных сооружений методом "опускного колодца" и "стена в грунте". Сдача в аренду спецтехники.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, строительству, монтажу и техническому обслуживанию гидроэлектростанций, внутренних водных путей и портов. Прокат и аренда машин и оборудования для строительной индустрии

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гидроспецфундаментстрой, ЯСУ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидроспецфундаментстрой, ЯСУНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Гидроспецфундаментстрой, ЯСУ находится по адресу ул.Механизаторов, 12, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 55-19-04 Факс: +7 (4852) 55-16-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gidrospec.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - koper@yaroslavl.ru.