Гидротермаль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациинаб.Гребного канала, 6, г.Нижний Новгород, РФ, 603163
Телефон+7 (831) 432-00-00 Факс: +7 (831) 432-00-00
Официальный сайтhttp://www.gidrotermal.ru
Электронная почтаom@gidrotermal.ru; kb@gidgotermal.ru
Название компанииГидротермаль

Дополнительная информация о компании

Разработка и производство: высокоэффективная теплообменная аппаратура систем теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования, систем охлаждения энергетических объектов, систем утилизации вторичной теплоты и т.п. (подогреватели кожухотрубные, водо-воздушный блочный теплообменник, охладитель наддувного воздуха дизеля, охладители воды и масла, утилизационные котлы и т.д.)

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Испытания производственных машин и оборудования. Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Котлы и котельные принадлежности. Лабораторное оборудование общего назначения. Пневматическое и гидропневматическое оборудование. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Установки и оборудование для производства промышленных жиров и масел

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гидротермаль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГидротермальНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность». Компания Гидротермаль находится по адресу наб.Гребного канала, 6, г.Нижний Новгород, РФ, 603163 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 432-00-00 Факс: +7 (831) 432-00-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gidrotermal.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - om@gidrotermal.ru; kb@gidgotermal.ru.