Гидротехмонтаж, ЧСТУП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииГ. Минск,ул. Гурского 31 оф. 1”З”
Телефон017 256 10 95, 029 632 23 18
Официальный сайтhttp://www.sant.by
Электронная почта777gtm777@mail.ru
Название компанииГидротехмонтаж, ЧСТУП

Дополнительная информация о компании

Сантехнические работы

Подробная информация о предприятии

Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, отопительного оборудования (сантехработы).
Наша организация основана в 2005г. в г. Минске, в 2006г. Министерством архитектуры и строительства выдана лицензия на сантехнические работы ( отопление, водопровод, канализация) и действует по данный момент.
Основными направлениями деятельности фирмы ЧСТУП "ГИДРОТЕХМОНТАЖ" являются:
Монтаж, пусконаладочные работы, техническое обслуживание современных котельных и топочных систем отопления, водоснабжения и водоотведения промышленных зданий , предприятий , жилы домов и прочих объектов и теплоснабжения . Внедрение энергосберегающего твёрдотопливного котельного оборудования. Помощь в проетировании.
Это может быть как традиционное отопление (водяные системы), так и пользующееся все большей популярностью энергосберегающие газовые, электрические и водяные системы инфракрасного отопления, а также высокоэффективные газотурбинные различной мощности.
Мы работаем с известными европейскими производителями, прекрасно зарекомендовавшими себя на мировом строительном рынке такие как:
Ariston, APE, Atmos, Grundfos, Giacomini, Drazice, Delonge, Dakon, Elser, Ekoplastik, Espa, EuroAquaPlast, Kermi, RIELLO, FERRUM, WILO, MORA, RVM(краны), BERETTA, Lamborghini, Systemair, Potherm, Rehau, Kan, Valliant, Viessman, Ferroli, Kospel, Varem, Viega, Henco, Herz, Roka, Wavin, Nova Florida, Reflex…

Рубрики компании

Строительство

Компания на карте, схема проезда

Гидротехмонтаж, ЧСТУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидротехмонтаж, ЧСТУПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные работы». Компания Гидротехмонтаж, ЧСТУП находится по адресу Г. Минск,ул. Гурского 31 оф. 1”З” в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 017 256 10 95, 029 632 23 18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sant.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 777gtm777@mail.ru.