ГидроТрейдинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Старая Костромская, 1-а, офис 2, г.Ярославль, РФ, 150030
Телефон+7 (4852) 59-95-27 Факс: +7 (4852) 59-95-24
Официальный сайтhttp://www.gidrostyle.ru
Электронная почтаgidrotreiding@rambler.ru
Название компанииГидроТрейдинг

Дополнительная информация о компании

Продажа и монтаж систем водоотвода (бетонные и полимерные каналы и люки), в том числе для железных дорог и пищевой промышленности. Поставка и монтаж: сварные и пресованные решетки, лестничные ступени, трапы, ревизии из оцинкованной стали; перила и ограждения из нержавеющей стали; газонные и георешетки, дренажные трубы; грязезащитные покрытия. Оборудование придверных зон.

Подробная информация о предприятии

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Изделия из бетона, пластика различного назначения, пластиковые (полимерные) для строительной индустрии. Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Метлы, веники и щетки для домашнего использования. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений. Спортивное снаряжение и инвентарь. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Текстильные принадлежности домашние, постельное белье, ковровые изделия. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГидроТрейдинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГидроТрейдингНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ГидроТрейдинг находится по адресу ул.Старая Костромская, 1-а, офис 2, г.Ярославль, РФ, 150030 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 59-95-27 Факс: +7 (4852) 59-95-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gidrostyle.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gidrotreiding@rambler.ru.