Гидроэлектромонтаж, тверское предприятие


Общая информация о компании

РегионРоссия - Удомля
Адрес организациипромзона КАЭС, г.Удомля, Тверская обл., РФ, 171841
Телефон+7 (48255) 7-24-19 Факс: +7 (48255) 7-24-41
Официальный сайтhttp://www.tvpgem.ru
Электронная почтаgem@tvpgem.ru
Название компанииГидроэлектромонтаж, тверское предприятие

Дополнительная информация о компании

Обработка металлов с применением прогрессивных технологий и оборудования лазерной резки. Изготовление деталей разного уровня сложности из листового проката различных марок стали и алюминиевых сплавов.

Подробная информация о предприятии

Интернет. Котельные работы, работы с листовым металлом и трубами, сварка и пайка, подрядчики. Механическая обработка металла, подрядчики. Прецизионная механическая обработка металлов, подрядчики. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении, робототехнике. Склады и складские площадки. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Гидроэлектромонтаж, тверское предприятие - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гидроэлектромонтаж, тверское предприятиеНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Гидроэлектромонтаж, тверское предприятие находится по адресу промзона КАЭС, г.Удомля, Тверская обл., РФ, 171841 в регионе Россия, Удомля. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (48255) 7-24-19 Факс: +7 (48255) 7-24-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tvpgem.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gem@tvpgem.ru.