Гидрус


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Подъемная, 14, г.Москва, РФ, 109052
Телефон+7 (495) 978-02-25 Факс: +7 (495) 775-85-78
Официальный сайтhttp://www.hydrus.ru
Электронная почтаhydrus@rambler.ru
Название компанииГидрус

Дополнительная информация о компании

Производство гидравлических станций семейства АСГ. Диапазон давления от 0 до 800 бар, расход от 0.5 л/мин. Конструкторские разработки в области гидравлики. Продажа импортных и отечественных компонентов гидравлики. Производство, продажа детекторов люфтов, аварийно-спасательного и промышленного инструмента, гайковерта гидравлического, домкрата гидравлического. Оборудование для ремонта ж/д путей (разгонщики рельсовых стыков, домкраты путевые, рихтовщики и т.д.), съемники гидравлические. Проектирование и производство нестандартного гидравлического оборудования.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование, теплотехническое испытательное оборудование. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования. Компоненты, оборудование и принадлежности подвижного состава. Машины и оборудование для прокладки и технического обслуживания железнодорожных путей. Системы и оборудование регулирования и управления

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Гидрус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГидрусНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Гидрус находится по адресу ул.Подъемная, 14, г.Москва, РФ, 109052 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 978-02-25 Факс: +7 (495) 775-85-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.hydrus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hydrus@rambler.ru.