Глобал Мед


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииул. Овражная, 8
Телефон+7 (383) 236-37-55
Официальный сайтhttp://globalmed-nsk.ru
Электронная почтаglobalm_info@mail.ru
Название компанииГлобал Мед

Дополнительная информация о компании

В Новосибирске открыт специализированный гастроэнтерологический медицинский центр

Подробная информация о предприятии

В Новосибирске открыт специализированный гастроэнтерологический медицинский центр.
Десятого сентября 2009 года в Новосибирске состоялось открытие медицинского центра «Глобал Мед», которое является ведущим медицинским учреждением, специализирующимся на гастроэнтерологической и проктологической помощи пациентам. Специалисты медицинского центра «Глобал Мед» являются профессионалами в области профилактики и лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта и реабилитация пациентов с такими патологиями.
В связи с торжественным открытием, медицинский центр «Глобал Мед» предоставляет клиентам скидку в 15% на все услуги.
Необходимость создания медицинского центра, специализирующегося на гастроэнтерологии, подтверждается статистикой – каждый десятый человек страдает каким-либо заболеванием пищеварительного тракта. «Глобал Мед» - это специализированное медицинское учреждение, акцентирующее свою деятельность именно на диагностике заболеваний и онкозаболеваний желудочно-кишечного тракта. В центре «Глобал Мед» работают специалисты самого высокого уровня, обладающие самыми современными навыками лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта. С клиникой так же работают дистанционные специалисты-консультанты из Израиля. Работники медицинского центра постоянно принимают участие в научно-практических конференциях, съездах и симпозиумах.
Медицинский центр оснащен современнейшим оборудованием, которое позволяет применять самые современные методы обследования и лечения заболеваний. Гастропанель и оборудование для эндоскопических операций и исследований делают доступным проведение редких операций и исследований. Таким образом, высокий профессионализм специалистов и мощная техническая база позволяют медицинскому центру «Глобал Мед» одной из ведущих гастроэнтерологических клиник города.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Глобал Мед - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глобал МедНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания Глобал Мед находится по адресу ул. Овражная, 8 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 236-37-55. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://globalmed-nsk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - globalm_info@mail.ru.