ГЛОБАЛ ЧОЙС, ООО


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организации4000
Телефон+359 897 84 62 54
Официальный сайтhttp://globalchoiceproperty.com/
Электронная почтаkirilov@globalchoiceproperty.com
Название компанииГЛОБАЛ ЧОЙС, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания для международной торговли недвижимости на территоррии Болгарии

Подробная информация о предприятии

Добро пожаловать в Глобал Чойс – компанию, специализирующуюся на международной торговле недвижимостью. Думаете ли Вы приобрести недвижимость с целью инвестиций или для личного пользования, широкий выбор предложений и надежные позиции Глобал Чойс на рынке недвижимости в Болгарии дают Вам доступ к лучшей недвижимости в стране. В чем бы Ваш дом или офис не нуждался, Вы можете рассчитывать на персональное и профессиональное обслуживание нашей опытной и знающей команды.
Наша компания оказывает любые услуги, связанные с продажей недвижимости. Мы предлагаем широкий выбор новых апартаментов, вилл и домов которые построены совсем недавно или находятся в стадии строительства. Для тех, кто хотел бы построить свой собственный новый дом, мы предлагаем огромное разнообразие мест для строительства на территории всей страны. Вы также можете выбрать среди наших новых комплексов, построенных Глобал Чойс Констракшн и насладиться лучшим, что можно приобрести за деньги.
Mы можем организовать вашу поездку в Болгарию. Сотрудник Глобал Чойс забронирует для Вас номер в гостинице, встретит Вас в аэропорту и будет вашим гидом во время проведения осмотра мест и комплексов.
Мы также оказываем следующие услуги до и после покупки недвижимости:
* Консультации по покупке и инвестициям в жилой дом, дом для отдыха, для сдачи в аренду
* Финансовые консультации
* Юридические советы
* Управление проектом
* Строительство
* Мебелировка и внутренний дизайн.
* Страховка
* Урегулирование вопросов, связанных с коммунальными платежами и банковскими счетами
* Охрана и общий уход за недвижимостью
* Экскурсии и осмотр достопримечательностей
* Перевозка собственным транспортом компании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ГЛОБАЛ ЧОЙС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГЛОБАЛ ЧОЙС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания ГЛОБАЛ ЧОЙС, ООО находится по адресу 4000 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +359 897 84 62 54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://globalchoiceproperty.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kirilov@globalchoiceproperty.com.