Глобал-безопасность


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141014
Телефон+7 (495) 537-01-61, +7 (495) 537-01-59
Официальный сайтhttp://www.globez.ru
Электронная почтаshevchen-e@ya.ru
Название компанииГлобал-безопасность

Дополнительная информация о компании

Глобал-Безопасность имеет около двух десятков подразделений на всей территории Российской Федерации. В наше Объединение входит целый список ЧОПов – это порядка 14 частных охранных предприятий, собств

Подробная информация о предприятии

Объединение «Глобал-Безопасность» уже 15-й год успешно оказывает полный набор профессиональных услуг по обеспечению физической и экономической безопасности большого числа частных лиц и предприятий. Действуя строго в рамках российского законодательства, а также в соответствии с уставом нашей компании, мы занимаемся охраной государственных, а также частных объектов: офисов, магазинов, банков, медицинских и образовательных учреждений, строек и др. Предотвращая правонарушения и уголовные преступления (в том числе экономические), мы активно содействуем органам государственной власти и защиты правопорядка.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Глобал-безопасность - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глобал-безопасностьНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства, Безопасность / Сигнализации, системы безопасности и охраны». Компания Глобал-безопасность находится по адресу 141014 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 537-01-61, +7 (495) 537-01-59. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.globez.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shevchen-e@ya.ru.