Глоберг, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Северодвинск
Адрес организации164505, Северодвинск, ул. Профсоюзная, 11а
Телефон+79021946929
Официальный сайтhttp://www.globerg.net
Электронная почтаmail@globerg.net
Название компанииГлоберг, ООО

Дополнительная информация о компании

Бюро переводов

Подробная информация о предприятии

Globerg — это профессиональная группа переводчиков, филологов, лингвистов и носителей иностранных языков, проживающих как в городах России, так и в других городах мира.
В активе нашего бюро переводов такие услуги, как срочный перевод текстов, технический перевод, медицинский перевод, локализация программного обеспечения, перевод сайтов.
Наше бюро переводов приглашает к сотрудничеству компании, общественные организации, государственные учреждения, частных лиц и предпринимателей. Бюро переводов Globerg гарантирует Вам высокое качество услуг, точные сроки выполнения заказов, индивидуальный подход и адекватные цены на услуги.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Глоберг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Глоберг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Иностранные языки – переводы». Компания Глоберг, ООО находится по адресу 164505, Северодвинск, ул. Профсоюзная, 11а в регионе Россия, Северодвинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +79021946929. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.globerg.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@globerg.net.