ГЛОБИМПОРТ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Биробиджан
Адрес организации679000, ул. Пионерская 75
Телефон+7 (42622) 36-0-56, +7 (914) 818-68-14
Официальный сайтhttp://www.globimport.ru
Электронная почтаglobimport@yandex.ru
Название компанииГЛОБИМПОРТ, ООО

Дополнительная информация о компании

Прямые поставки сварочного, строительного оборудования и материалов, спец. техники и любых других товаров из Китая по ценам производителя.

Подробная информация о предприятии

Компания GLOBIMPORT Llc. уже более 10-ти лет занимается импортом различной продукции из Китая и за это время мы импортировали сотни наименований товаров. Сейчас мы являемся крупнейшим поставщиком:
- Сварочного оборудования, комплектующих и материалов.
- Грузоподъемного оборудование и комплектующих
- Промышленного оборудования
- Садовой и сельскохозяйственной техники
- Строительных и отделочных материалов
- Землеройно - транспортных машин
- Дорожно - строительной техники
- Оборудования для уплотнения грунта
- Cантехники и оборудования для монтажа
- Отопительного оборудования и канализации
- Строительного оборудования
- Спецтехники
- Вездеходов и амфибий
- Игрушек и других развлечений
За эти годы у нас сложилась отлаженная схема прямых поставок с ведущих сертифицированных заводов Китая, мы наладили постоянные прямые поставки на десятки предприятий России. Наша деятельность связана с импортом, поэтому клиенты получают товар без лишних накруток, цена формируется из цены производителя плюс расходы на таможенную очистку и логистику. Мы профессиональные импортеры и мы имеем четкую, отлаженную схему доставки товара до Вас. С нами вам не нужно заморачиваться таможенными декларациями, сертификациями, прочими разрешениями на ввоз и эксплуатацию необходимого вам товара, все эти вопросы мы берем на себя и в кратчайшие сроки вы получаете свой товар прямо у вас на складе со всеми необходимыми сопровождающими документами. Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ГЛОБИМПОРТ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГЛОБИМПОРТ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания ГЛОБИМПОРТ, ООО находится по адресу 679000, ул. Пионерская 75 в регионе Россия, Биробиджан. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (42622) 36-0-56, +7 (914) 818-68-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.globimport.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - globimport@yandex.ru.