Гомельстекло ОАО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации246901, Гомельская область, Гомельский р-н, Костюковка, ул.Гомельская, 25
Телефон+375 (232) 55-96-34, +375 (232) 97-33-69, +375 (232) 55-30-87;
Официальный сайтhttp://www.gomelglass.com
Электронная почтаgomelglass@mail.ru
Название компанииГомельстекло ОАО

Дополнительная информация о компании

Производим теплоизолятор: пеностекло и пенокрошку - экологически чистый, неорганический, негорючий, долговечный и негигроскопичный.

Подробная информация о предприятии

Бутылки стеклянные для алкогольных и безалкогольных напитков, пищевых продуктов, по спецификации заказчика, флаконы и различные емкости из стекла. Детали, узлы и запасные части кузовов автотранспортных средств. Изделия из стекла для строительства, и стекловолокна для промышленного использования, стекловолокна и отходов стекольного производства, фигурного стекла. Нанесение покрытий, металлизация и химическая обработка поверхностей иных чем металл, пластик и резина, подрядчики. Окна верхнего света, купола и своды стеклянные для крыш, лобовые стекла, оконная арматура для автомобилей и автотранспортных средств. Пеностекло. Сосуды и бутылки стеклянные. Стекла ветровые и окна из плоского стекла закаленные для транспорта. Стекловолокно. Стекло зеркальное, многослойное, закаленное, листовое безопасное, тонированное (регулирующее пропускаемый солнечный свет), оконное, листовое, для картинных рам, закаленное для бытовых электроприборов, прозрачное, плоское термостойкое, полированное листовое, плоское, листовое и изделия из него. Услуги нанесения покрытий из металла на стекло. Флоат-стекло плоское

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гомельстекло ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гомельстекло ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автомобильное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Гомельстекло ОАО находится по адресу 246901, Гомельская область, Гомельский р-н, Костюковка, ул.Гомельская, 25 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (232) 55-96-34, +375 (232) 97-33-69, +375 (232) 55-30-87;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gomelglass.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gomelglass@mail.ru.