Гранд Альянс, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Николаев
Адрес организации54051, ул. Спортивная 15
Телефон+3 (0512) 44-16-26, +38 (066) 789-48-18
Официальный сайтhttp://www.grandalliance.com.ua
Электронная почтаaapn@i.ua
Название компанииГранд Альянс, ООО

Дополнительная информация о компании

Добыча, переработка, укладка природного камня (гранит)

Подробная информация о предприятии

Одним из основных направлений деятельности нашего предприятия является добыча, переработка и укладка природного камня. На протяжении трех лет мы занимаемся разработкой Новоданиловского месторождения гранита и осуществляем поставки сырья и гранитных изделий в различные регионы нашей страны и заграницу.
Основной вид нашей продукции:
— блоки 1-6 категории
— брусчатка колотая
— плитка — бордюр — бут Помимо продукции из Новоданиловского гранита, мы занимаемся поставками и производством изделий из природного камня широкой цветовой гаммы: от украинских гранитов (более 15 месторождений) до импортного камня.
Мы осуществляем работы от укладки изделий из камня заканчивая полным комплексом строительно-монтажных работ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гранд Альянс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гранд Альянс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Гранд Альянс, ООО находится по адресу 54051, ул. Спортивная 15 в регионе Украина, Николаев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (0512) 44-16-26, +38 (066) 789-48-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.grandalliance.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aapn@i.ua.