Гранд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организации150044,г. Ярославль, пр.Октября,94, оф.4
Телефон+7(4852)58-60-85
Официальный сайтhttp://www.audit-grand.ru/
Электронная почтаaudit-grand@76.ru
Название компанииГранд, ООО

Дополнительная информация о компании

Аудиторские услуги, консалдинг

Подробная информация о предприятии

Аудиторско-консалтинговая компания «Гранд» предоставляет широкий спектр аудиторских, консалтинговых и других сопутствующих услуг, конкретный комплекс которых формируется из пожеланий заказчика.
Доверие является основой нашего бизнеса, поэтому в своей работе мы гарантируем полную независимость и объективность при безусловной конфиденциальности полученных сведений и сделанных выводов.
Миссия Компании «Гранд» - освободить Клиентам время для решения бизнес-задач и увеличения прибыли, чему в первую очередь способствует комплексность наших услуг, которая заключается в решении всех возникающих в ходе предпринимательской деятельности вопросов, на любом этапе сотрудничества.
Мы предлагаем сотрудничество в сфере консультационных услуг по бухгалтерскому учету, налогообложению и праву, кадрового консалтинга, обучения специалистов, маркетинговых и рекламных услуг, организации корпоративных мероприятий, сувенирной продукции и полиграфии, туризма.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гранд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гранд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания Гранд, ООО находится по адресу 150044,г. Ярославль, пр.Октября,94, оф.4 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(4852)58-60-85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.audit-grand.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - audit-grand@76.ru.