Гранд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Барнаул
Адрес организации656922, ул. Трактовая, 21 Л
Телефон+7 (3852) 314770; +7 (3852) 315250
Официальный сайтhttp://www.tt-4.ru
Электронная почтаreklama@tt-4.ru
Название компанииГранд, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация трелевочных тракторовТСН4(ТТ4), запасных частей узлов и агрегатов

Подробная информация о предприятии

Это производственный комплекс с собственными цехами, оснащенными современными станками, где задействованы высококвалифицированные специалисты.
Имеется склад с постоянным наличием расходных материалов и запасных частей, благодаря чему обеспечиваем комплектацией заявки любой степени сложности по номенклатуре запасных частей к тракторам ТТ-4 и ТТ-4М, а также к двигателям А-01МРИ (МРСИ) в кратчайшие сроки.
Специалисты ООО «Гранд» разработали опытный образец трактора специального назначения ТСН-4 с усиленной ходовой частью. Трактор успешно прошел все испытания и получил сертификацию.
Трактор ТСН-4 создан для установки на него самого разнопрофильного оборудования для работы в условиях бездорожья и пересеченной местности. В кратчайшие сроки поставляем такую спецтехнику, как буровые установки, бурильно-сваебойное оборудование, лесозаготовительную технику, крановое, сварочное оборудование и др.
Лесопромышленники могут найти в ассортименте технику, преднаначенную для вывоза и штабелирования крупного и среднего леса, а также для использования в качестве тягово-транспорно- энергетических шасси машин разнообразного назначения: валочно-трелевочных, валочно-пакетирующих, трелевочных бесчокерных, сучкорезных, погрузочных, землеройных, дорожно-строительных, лесохозяйственных и многих других.
продажа, монтаж и сервисное осблуживание крано-манипуляторных установок Palfinger (Австрия), Fassi (Италия) и др. зарубежных и отечественных производителей на правах официального дилера.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гранд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гранд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа». Компания Гранд, ООО находится по адресу 656922, ул. Трактовая, 21 Л в регионе Россия, Барнаул. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3852) 314770; +7 (3852) 315250. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tt-4.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reklama@tt-4.ru.