Гранд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344082
Телефон+7 (863) 244 15 30 , 221 58 08.
Официальный сайтhttp://Grandrostov.tiu.ru
Электронная почтаooogrand-rostov@mail.ru
Название компанииГранд, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготовление и продажа корпусной мебели, для дома, офиса, гостиниц, библиотек.

Подробная информация о предприятии

ООО «Гранд» молодая и динамично развивающаяся компания на Российском рынке товаров и услуг. Наша компания предлагает Вам полный перечень услуг по ремонту и обустройству ваших помещений, начиная от разработки дизайн-проекта и отделки, и заканчивая производством и поставкой всей необходимой мебели и предметов интерьера.
Работая с нами, Вы экономите самое дорогое-это время, а что еще немало важно получаете весь перечень необходимых услуг для воплощения Ваших идей в реальность по невысоким ценам и с высоким качеством выполнения работ. Вся продукция, поставляемая ООО «Гранд», соответствует требуемым показателям качества по назначению, долговечности, эстетическому и эргономическому исполнению.
Имея гибкую ценовую политику, в ООО «Гранд» предусмотрены скидки постоянным клиентам.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гранд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гранд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Гранд, ООО находится по адресу 344082 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 244 15 30 , 221 58 08.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://Grandrostov.tiu.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooogrand-rostov@mail.ru.