Гусев и К Право, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107140 Русасковская ул. 13 Бизнес-центр
Телефон+ 7 (495) 777-17-88
Официальный сайтhttp://www.gilaw.ru
Электронная почтаinfo@gilaw.ru
Название компанииГусев и К Право, ООО

Дополнительная информация о компании

Юридическая фирма

Подробная информация о предприятии

Юридическая фирма «Гусев и К Право» была создана в 2006 году в ответ на растущие потребности российского финансового и промышленного сектора экономики.
Миссия фирмы – защита бизнеса наших клиентов.
С момента своего создания Фирма придерживалась высоких стандартов качества обслуживания и максимально прагматичного подхода в достижении поставленных перед нами целей.
Наш подход доказал свою эффективность, что подтверждено рекомендациями со стороны наших клиентов и постоянно растущей клиентской базой.
Клиенты «Гусев и К Право» пользуются преимуществами детально разработанных процедур клиентского обслуживания (CRM), обеспечивающих эффективность использования ресурсов Фирмы.
Ценовая политика Фирмы основана на принципах прозрачности, открытости и предсказуемости, поэтому мы ориентированы на фиксированную форму оплаты.
Наша уверенность в будущем основана на постоянно растущем профессиональном уровне специалистов и на высокой степени доверия со стороны клиентов.

Рубрики компании

Юридические услуги

Компания на карте, схема проезда

Гусев и К Право, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гусев и К Право, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Юридические услуги / Юридические услуги». Компания Гусев и К Право, ООО находится по адресу 107140 Русасковская ул. 13 Бизнес-центр в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (495) 777-17-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gilaw.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gilaw.ru.