Гута-Страхование, ЗАО Представительство г. Реутов


Общая информация о компании

РегионРоссия - Реутов
Адрес организации143960, Московская обл., г. Реутов, ул. Победы, д. 2, кор. 1
Телефон+7 (495) 528-30-76, + 7 (909) 940-80-08
Официальный сайтhttp://www.gutains.ru
Электронная почтаreutov@pmo.gutains.ru
Название компанииГута-Страхование, ЗАО Представительство г. Реутов

Дополнительная информация о компании

ЗАО «ГУТА-Страхование» осуществляет страхование клиентов по 20 видам страхования на основе 100 правил страхования, включая страхование имущества, в т. ч. имущества физических лиц, ОСАГО и обязательное

Подробная информация о предприятии

ЗАО «ГУТА-Страхование» учреждено в 1994 году. За семнадцать лет работы на страховом рынке компания вошла в число ведущих финансовых институтов России. Компания входит в Топ-20 крупнейших страховщиков России по величине уставного капитала, который составляет 1, 390 млрд. рублей.
ЗАО «ГУТА-Страхование» осуществляет страхование клиентов по 20 видам страхования на основе 100 правил страхования, включая страхование имущества, в т. ч. имущества физических лиц, ОСАГО и обязательное личное страхование (страхование пассажиров, военнослужащих и т. д. ). Перестраховочная защита обеспечивается сотрудничеством с ведущими международными и российскими страховыми и перестраховочными брокерами, такими как Gen Re, SCOR, Hannover Re, Swiss Re и другими лидерами рынка.
Объем страховой премии, собранной ЗАО «ГУТА-Страхование» в 2010 году, составил более 5 млрд. рублей.
В 2011 году независимое рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ЗАО «ГУТА-Страхование» рейтинг «А+», означающий «Очень высокий уровень надежности» страховщика.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Гута-Страхование, ЗАО Представительство г. Реутов - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гута-Страхование, ЗАО Представительство г. РеутовНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Страховые компании». Компания Гута-Страхование, ЗАО Представительство г. Реутов находится по адресу 143960, Московская обл., г. Реутов, ул. Победы, д. 2, кор. 1 в регионе Россия, Реутов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 528-30-76, + 7 (909) 940-80-08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gutains.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reutov@pmo.gutains.ru.