Гала-Арт, рекламно-производственная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииКрасноармейский пр-т, 7, офис 96, г.Тула, РФ, 300041
Телефон+7 (4872) 38-47-01 Факс: +7 (4872) 25-33-51
Официальный сайтhttp://www.gala-art.tula.net
Электронная почтаgala-art@list.ru
Название компанииГала-Арт, рекламно-производственная компания

Дополнительная информация о компании

Широкоформатная офсетная печать. Нанесение логотипов на сувенирную продукцию. Цифровая полиграфия. Размещение рекламы на транспорте.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики). Расклейка афиш, наружная реклама. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гала-Арт, рекламно-производственная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гала-Арт, рекламно-производственная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги». Компания Гала-Арт, рекламно-производственная компания находится по адресу Красноармейский пр-т, 7, офис 96, г.Тула, РФ, 300041 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 38-47-01 Факс: +7 (4872) 25-33-51. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gala-art.tula.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gala-art@list.ru.