Галактика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Подольск
Адрес организацииДомодедовское шоссе, 1-а, пос.Сельхозтехника, Подольский р-н, Московская обл., РФ, 142116
Телефон+7 (499) 238-55-11 Факс: +7 (495) 502-79-79
Официальный сайтhttp://www.galakmet.ru
Электронная почтаgalakmet@mtu-net.ru; galakmet@yandex.ru
Название компанииГалактика

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: цветной и нержавеющий металлопрокат (прутки, лист, лента, трубы, проволока, втулки, шестигранники, чушки, пластины, шайбы)

Подробная информация о предприятии

Катанка и арматурный пруток железные и стальные. Лист и жесть из черных металлов. Листы из цветных металлов. Металлы и изделия из металла, черные горячекатаные и холоднокатаные. Проволока из черных металлов, цветных металлов. Профили, балки, бруски и стержни из цветных металлов, черных металлов. Слитки, сутунки, блюмы и другие заготовки из цветных металлов, черных металлов. Сталь нержавеющая. Трубы, трубки и тубы из цветных металлов, черных металлов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Галактика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГалактикаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Галактика находится по адресу Домодедовское шоссе, 1-а, пос.Сельхозтехника, Подольский р-н, Московская обл., РФ, 142116 в регионе Россия, Подольск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 238-55-11 Факс: +7 (495) 502-79-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.galakmet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - galakmet@mtu-net.ru; galakmet@yandex.ru.