Галактика ИТ, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Авиаторов, 151, офис 403, г.Ярославль, РФ, 150062
Телефон+7 (4852) 72-36-71 Факс: +7 (4852) 74-30-21
Официальный сайтhttp://www.galaxyit.ru
Электронная почтаg-it@galaxyit.ru
Название компанииГалактика ИТ, компания

Дополнительная информация о компании

БОСС-кадровик), бухгалтерских программ (1С. Информационная безопасность (Sekret disk, биометрия, антивирус). Инфо-бухгалтер), систем управления документооборотом (БОСС-референт), CRM-системы. Поставка, внедрение и сопровождение корпоративных информационных систем (Галактика, сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание компьютерной техники. СБИС++. Сетевые технологии. Управленческий консалтинг в области информационных технологии. Установка, настройка и сопровождение программного обеспечения, терминальных решений и удаленного доступа

Подробная информация о предприятии

Видеотерминалы, мониторы (дисплеи) для компьютеров. Кабели компьютерные с разъемами и разъемы. Клавиатуры компьютерные и другие устройства ввода. Компьютерное сетевое оборудование, коммутаторы, терминаторы (оконечные сетевые устройства). Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства, расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров. Компьютеры портативные (ноутбуки, лаптопы) и карманные (палмтопы), компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Накопители, запоминающие устройства для компьютеров. Оборудование для локальных вычислительных сетей. Персональные (настольные) компьютеры. Платы (карты) компьютерные (материнские, интерфейсные и другие) и микропроцессоры. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, промышленности, техники и науки. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Программные средства бухгалтерского учета, для управления отношениями с клиентами (CRM), систем управления базами данных (СУБД), пакеты программ для приложений для компьютеров. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги консультаций и обслуживания компьютерных сетей, управления компьютерными сетями (ремонт, конфигурация, управление трафиком, обеспечение безопасности)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Галактика ИТ, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Галактика ИТ, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Галактика ИТ, компания находится по адресу пр-т Авиаторов, 151, офис 403, г.Ярославль, РФ, 150062 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 72-36-71 Факс: +7 (4852) 74-30-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.galaxyit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - g-it@galaxyit.ru.