Мега-Оптим, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации143396, Московская область, Наро-Фоминский район, хутор Ильичевка, стр.3
Телефон+7 (495) 777-36-00
Официальный сайтhttp://mega-optim.ru
Электронная почтаinfo@mega-optim.ru
Название компанииМега-Оптим, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка технических средств реабилитации

Подробная информация о предприятии

Предприятие ООО "Мега-Оптим" является признанным российским производителем и поставщиком технических средств реабилитации инвалидов, собственное сертифицированное производство и складской комплекс в Московской области. Это дает нам возможность гарантировать своим заказчикам оперативность поставок и максимально удобные условия платежей.
Кроме товаров собственного производства наша компания поставляет в Россию импортные товары с заводов Китая и Тайваня. Вся продукция сертифицирована и имеет гигиенические заключения о безопасности применения.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Мега-Оптим, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мега-Оптим, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания Мега-Оптим, ООО находится по адресу 143396, Московская область, Наро-Фоминский район, хутор Ильичевка, стр.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 777-36-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mega-optim.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mega-optim.ru.