Детская психоневрологическая больница N 18


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМичуринский пр-т, 74, г.Москва, РФ, 119602
Телефон+7 (495) 430-02-29 регистратура Факс: +7 (495) 430-93-78
Название компанииДетская психоневрологическая больница N 18

Дополнительная информация о компании

Методы диагностики и лечения ДЦП. Оригинальные операции на нижних и верхних конечностях, позвоночнике и спинном мозге. Лечение детей в возрасте от рождения до 18 лет с церебральным параличом (ДЦП), последствиями травм позвоночника и спинного мозга. Аппараты для восстановления двигательных функций, в т. ч. по изучению и внедрению космических технологий в лечебный процесс. Лечение поражений центральной нервной системы врожденного происхождения, остаточные явления перенесенных нейроинфекций, нарушения тонуса и движений после травм головного мозга, реабилитация после операций на черепе. Двигательная и психолого-педагогическая реабилитация. Логопедическая помощь.

Подробная информация о предприятии

Больницы, госпитали и клиники. Лаборатории патологии, клинические лаборатории. Оборудование для физиотерапии и оздоровительных. СПА-процедур. Услуги медицинские специализированные

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Детская психоневрологическая больница N 18 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Детская психоневрологическая больница N 18Направлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы, Медицина, красота и здоровье / Медицина». Компания Детская психоневрологическая больница N 18 находится по адресу Мичуринский пр-т, 74, г.Москва, РФ, 119602 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 430-02-29 регистратура Факс: +7 (495) 430-93-78.