Нисса Дистрибуция


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМукомольный пр-д, 4-а, стр.2, г.Москва, РФ, 123290
Телефон+7 (495) 956-40-07 Факс: +7 (495) 956-40-09
Официальный сайтhttp://www.nissadistribution.ru
Электронная почтаnissa@md.nissa.ru
Название компанииНисса Дистрибуция

Дополнительная информация о компании

Торговля оборудованием для оперативной полиграфии и делопроизводства Duplo, Ideal, Rexel, Rapid, Nagel Canon: мини-типографии; цифровые дупликаторы; системы цветной и монохромной цифровой печати, уничтожители бумаг; степлеры; листоподборщики, брошюровщики, переплетные устройства, ламинаторы, бумагосверлильное оборудование; расходные материалы.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Материалы и принадлежности для художников. Машины и оборудование для печати, переплетных работ и полиграфической промышленности. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Полиграфические (печатные) машины и оборудование

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

Нисса Дистрибуция - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нисса ДистрибуцияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Нисса Дистрибуция находится по адресу Мукомольный пр-д, 4-а, стр.2, г.Москва, РФ, 123290 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 956-40-07 Факс: +7 (495) 956-40-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nissadistribution.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nissa@md.nissa.ru.