Первый печатный двор


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Б.Коптевский, 16, корп.2, стр.5, г.Москва, РФ, 125319
Телефон+7 (499) 152-01-34 Факс: +7 (499) 152-01-34
Официальный сайтhttp://www.fpy.ru
Электронная почтаcontacts@fpy.ru
Название компанииПервый печатный двор

Дополнительная информация о компании

Офсетная печать, тиснение фольгой, конгревное тиснение. Самоклеящиеся этикетки. Разработка и печать бланков ценных бумаг, лотерейных билетов, талонов на топливо и другой подобной защищенной от подделки полиграфической продукции.

Подробная информация о предприятии

Картография. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Печать ценных бумаг и банкнот.. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Стереоскопическая и термопечать, ворсопечатание.. Услуги печати со стальных и медных пластин, тиснение., с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Первый печатный двор - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первый печатный дворНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Первый печатный двор находится по адресу пр-д Б.Коптевский, 16, корп.2, стр.5, г.Москва, РФ, 125319 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 152-01-34 Факс: +7 (499) 152-01-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fpy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contacts@fpy.ru.