Компания Багирус, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Смольная 7
Телефон(495) 452-46-27. 452-46-32
Официальный сайтhttp://www.bagirus.ru
Электронная почтаinfo@bagirus.ru
Название компанииКомпания Багирус, ООО

Дополнительная информация о компании

ЯПОНИЯ, КОРЕЯ: Косметика, бытовая химия, ср-ва гигиены, детские товары.

Подробная информация о предприятии

Компания Багирус была создана 30 марта 2004 года. Тогда был открыт первый небольшой оптовый склад, ориентированный на оптовую торговлю косметикой производства Японии. Основной целью стало продвижение в розничные точки России японской косметики класса «масс-маркет». Благодаря грамотной маркетинговой политике и рекламной стратегии руководства компании, массовый потребитель Москвы, а затем и других регионов России, познакомился с такими марками японской косметики, как «SANA», «AKKURA», «KRACIE(Kanebo)», «KOSE» и другими. Постоянно развиваясь, Компания Багирус на сегодняшний день торгует не только косметическими средствами, но и средствами гигиены, бытовой химией, косметикой для мужчин производства Японии и Кореи и имеет богатый опыт сотрудничества, как с московскими партнерами, так и с региональными. Этот опыт свидетельствует о том, что японская продукция, предлагаемая нашей компанией – наиболее перспективный и выгодный товар из представленных сегодня на российском косметическом рынке. Многолетнее безупречное сотрудничество с поставщиками позволило достичь Компании Багирус установления самых выгодных цен на японские товары для наших клиентов. Кроме того, широкий, разнообразный ассортимент удовлетворяет запросы любого из наших покупателей.
Сотрудники Компании Багирус - это молодой, сплоченный, сильный коллектив, работающий четко и слаженно в единой команде. Каждый из них способен находить сугубо индивидуальный подход к любому клиенту, стремясь найти наиболее удобные формы сотрудничества. Благодаря грамотному ведению бизнеса, стремлению к развитию и внимательности персонала к каждому клиенту, наша компания предлагает покупателям непревзойденные преимущества – оперативность и аккуратность поставок, гибкость в принятии разного рода решений, доброжелательность и компромиссное общение.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Компания Багирус, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Компания Багирус, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Компания Багирус, ООО находится по адресу ул. Смольная 7 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 452-46-27. 452-46-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bagirus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@bagirus.ru.