Сплат-косметика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Стромынка, 19, корп.2, г.Москва, РФ, 107076
Телефон+7 (495) 725-66-38 многоканальный Факс: +7 (495) 725-66-38 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.splat.ru
Электронная почтаinfo@splat.ru
Название компанииСплат-косметика

Дополнительная информация о компании

Официальный эксклюзивный дистрибьютор продукции серии "Сплат"; продажа биологически активных пищевых добавок, косметики и зубных паст (крем "ПРОФИ", гель для интимной гигиены, кремы серии "Deluxe", "Гармония от природы", комплекс для лица "Сплат", шампуни с растительными экстрактами).

Подробная информация о предприятии

Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Лекарства, фармацевтические препараты для урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства. Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищеварительной системы, пищевые добавки.. Целебные, оздоровительные и диетические продукты, напитки

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сплат-косметика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сплат-косметикаНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Сплат-косметика находится по адресу ул.Стромынка, 19, корп.2, г.Москва, РФ, 107076 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 725-66-38 многоканальный Факс: +7 (495) 725-66-38 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.splat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@splat.ru.