Медлинфарм, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129329, ул. Кольская, 1
Телефон+7 (499) 189-98-60
Официальный сайтhttp://medlinpharm.ru/
Электронная почтаinfomedia2009@rambler.ru
Название компанииМедлинфарм, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и оптовая реализация лечебной косметики

Подробная информация о предприятии

Компания «Медлинфарм» в содружестве с военными медиками и профессорами Пятигорской фармакадемии с 2001 года ведет разработку и производство натуральных средств наружного применения на основе экологически чистых природных компонентов. Компания производит и реализует кремы и гели под маркой «Алтай». Серия «Алтай» - натуральные средства наружного применения для лечения артрита, артроза, радикулита, болей в спине и пояснице, кожных заболеваний, а также лечения грибка стопы.
Серия лечебно-профилактических кремов и гелей «Алтай» объединяет в себе преимущества новейших технологий и целительную силу природных ингредиентов – натуральных масел и фитоэкстрактов алтайских трав. Средства из серии «Алтай» не содержат консервантов и ароматизаторов, они не вызывают аллергии и прочих побочных эффектов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Медлинфарм, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Медлинфарм, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания Медлинфарм, ООО находится по адресу 129329, ул. Кольская, 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 189-98-60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://medlinpharm.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - infomedia2009@rambler.ru.