Торговый дом Озерский Сувенир, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115088, ул. Угрешская 2, стр. 51
Телефон+7 (495) 642 8265
Официальный сайтhttp://www.sweets.su/
Электронная почтаsupport@sweets.su
Название компанииТорговый дом Озерский Сувенир, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Крупная оптово - торговая компания, специализирующаяся на дистрибуции кондитерских изделий ЗАО КК «Озерский сувенир» на территории России.

Подробная информация о предприятии

ЗАО Торговый Дом «Озерский Сувенир» — крупная торговая компания, специализирующаяся на дистрибуции кондитерских изделий ЗАО КК «Озерский сувенир» на территории России.
Ассортимент реализуемой продукции насчитывает более 100 наименований кондитерских изделий для самого широкого круга потребителей — это орехи и сухофрукты в шоколадной глазури под ТМ «Сокровища NUTции», шоколадные конфеты премиального класса из экзотических сортов какао-продуктов под ТМ O`Zera, стильные шоколадные конфеты Fruitstory с легкой фруктовой или ореховой начинкой в молочной шоколадной глазури, сухофрукты в шоколадной глазури с цельным ядром ореха внутри — «Фруктовичи», производящиеся вручную, а также классические сухофрукты в шоколаде «Озерский сувенир», драже «Крутфрут» и зефир.
Торговый дом обеспечивает прозрачную контролируемую дистрибуцию по всем каналам продаж — это розничные, оптовые и сетевые торговые точки более чем у 120 дистрибуторов во всех федеральных округах России.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Торговый дом Озерский Сувенир, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый дом  Озерский Сувенир, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия». Компания Торговый дом Озерский Сувенир, ЗАО находится по адресу 115088, ул. Угрешская 2, стр. 51 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 642 8265. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sweets.su/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - support@sweets.su.