ТД ЭЛИТ голд, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109029, Москва, Автомобильный проезд, д. 8, 1 этаж
Телефон+7 (495) 786-97-38
Официальный сайтhttp://www.tdelitgold.ru
Электронная почтаtdelitgold@gmail.com
Название компанииТД ЭЛИТ голд, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Торговый Дом ЭЛИТ-голд занимается продажей бакалейной линии продуктов.

Подробная информация о предприятии

Холдинг Elit-Gold (управляющая компания «ЭЛИТ-САХАР») относительно новый, но очень амбициозный игрок на российском сахарном рынке. Производство Elit-Gold находится в экологически чистом регионе, на севере Московской области, и вода, при помощи которой прессуется сахар, лишена вредных примесей. Elit-Gold выпускает кусковой сахар-рафинад под одноименным брендом, а также неочищенный сахар из тростника. Холдинг планирует серьезно увеличить производство коричневого сахара и заняться производством сахарной свеклы.
Жители России съедают около 5,5 млн тонн сахара в год. При этом рынок относительно стабилен, потребление не растет, ведь сахар - продукт традиционный, недорогой, он будут востребован всегда. Компания Elit-Gold получает заказы от Министерства обороны. Удобным в эксплуатации кусковым рафинадом, как известно, формируются все военные пайки.
Упаковка Elit-Gold постоянно менялась. Изначально рафинад продавали в коробке из тонкой бумаги, сейчас используется финский картон. Основные цвета упаковки природные: желтый и синий. Владельцы компании говорят, что, внедряя новый для рынка дизайн, несли серьезные риски, ведь потребитель привык к старой «советской» коробке. Но расчет на маркетинг оправдался, мощности компании оказались загружены полностью.
Качество сахара Elit-Gold подтверждено европейским сертификатом ISO 9001. Продукция под собственным брендом Elit-Gold присутсвует как в Москве, так и во всем Центральном регионе.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ТД ЭЛИТ голд, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТД ЭЛИТ голд, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ТД ЭЛИТ голд, ЗАО находится по адресу 109029, Москва, Автомобильный проезд, д. 8, 1 этаж в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 786-97-38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tdelitgold.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tdelitgold@gmail.com.