Биойод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииВаршавское шоссе, 9, стр.1-б, офис 203, г.Москва, РФ, 117105
Телефон+7 (495) 789-64-95 Факс: +7 (495) 789-64-96
Официальный сайтhttp://www.biojod.ru
Электронная почтаinfo@biojod.ru
Название компанииБиойод

Дополнительная информация о компании

Производство: сырье для обогащения продуктов питания "Биойод" (органически связанная форма йода), производство БАДов (биологически активных добавок)

Подробная информация о предприятии

Добавки для пищевых жиров и масел. Дрожжи и закваски. Минеральные и витаминные добавки для пищевой промышленности. Натуральные добавки и их химические заменители для пищевых продуктов и напитков, и химические добавки для продуктов питания и напитков. Пищевые добавки для хлебопекарной промышленности, кондитерских изделий, мороженого. Продукты питания и питательные вещества фармацевтические. Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищевых добавок, пищеварительной системы, урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Биойод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БиойодНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Биойод находится по адресу Варшавское шоссе, 9, стр.1-б, офис 203, г.Москва, РФ, 117105 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 789-64-95 Факс: +7 (495) 789-64-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.biojod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@biojod.ru.