Двт-электро, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Череповец
Адрес организации162600, ул. Краснодонцев 3а
Телефон(495) 926-15-97 (8202) 28-44-50
Официальный сайтhttp://www.dvt-elektro.narod.ru
Электронная почтаdvt-elektro@yandex.ru
Название компанииДвт-электро, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель постов ПКУ 15-21:, ПКУ, кнопочные. Производство катушек и электромагнитов. Изготовление металлоизделий

Подробная информация о предприятии

ООО”ДВТ-Электро” - поставщик современного электротехнического оборудования. Направления деятельности: производство и поставка электротехнической продукции. Выпускаемая продукция:
* посты кнопочные ПКУ 15-21
* катушки для контакторов, пускателей, реле, электромагнитов
* металлоизделия
Ассортиментный ряд включает в себя: реле, электромагниты, кнопки, ПКУ, ПКТ, светосигнальную арматуру, концевые выключатели, катушки и контакты к контакторам, пускателям, блоки сопротивлений, микропереключатели, электромагнитные муфты, гидротолкатели, металлическую мебель,почтовые ящики для оборудования подъездов жилых и сдающихся в эксплуатацию домов,шкафы и камеры хранения, ключники, аптечки.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Двт-электро, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Двт-электро, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Двт-электро, ООО находится по адресу 162600, ул. Краснодонцев 3а в регионе Россия, Череповец. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 926-15-97 (8202) 28-44-50. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dvt-elektro.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dvt-elektro@yandex.ru.