Декоринтерьер, ЧУП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организацииМинск ул. Будславская, 2
Телефон+375 (29) 6281353
Официальный сайтhttp://www.spol.by
Электронная почтаspollby@yandex.ru
Название компанииДекоринтерьер, ЧУП

Дополнительная информация о компании

Сочетание долговечности и стиля – вот принцип работы сети салонов «Сильный пол». Паркет и ламинат. Аксессуары. Самонивилиры. Плинтуса. Средства по уходу. Сопутствующие товары.

Подробная информация о предприятии

Вариации цветов, текстур, имитация различных типов поверхностей - всё это новые возможности для современного напольного покрытия. Впечатляющий ассортимент паркета и ламината, аксессуаров и плинтусов, а также самонивилиров и средств по уходу – всё это в салонах «Сильный пол». Бельгийские, немецкие, норвежские, белорусско-канадские и российские производители. Отличные условия для визуального восприятия товара. Регулярные распродажи и акции. Консультации компетентных специалистов, помогающие сориентироваться в многообразии продукции, оценить преимущества каждого варианта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Декоринтерьер, ЧУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Декоринтерьер, ЧУПНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Деревянные покрытие полов, паркет». Компания Декоринтерьер, ЧУП находится по адресу Минск ул. Будславская, 2 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 6281353. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spol.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spollby@yandex.ru.