Делкам-Урал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Металлургов, 16-б, г.Екатеринбург, РФ, 620110
Телефон+7 (343) 214-46-70 Факс: +7 (343) 214-46-76
Официальный сайтhttp://www.delcam-ural.ru
Электронная почтаinfo@delcam-ural.ru
Название компанииДелкам-Урал

Дополнительная информация о компании

Комплексная автоматизация предприятий. Поставка и внедрение программного обеспечения (CAD, CAM CAE, PDM). Консультации и обучение специалистов в процессе внедрения систем автоматизации. Поставки: координатно-вычислительные машины, станочное оборудование (Mazak, DTMG), режущий и вспомргательный инструмент SECO. Инжиниринг.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Станки токарные для обработки металла

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Делкам-Урал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Делкам-УралНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Делкам-Урал находится по адресу ул.Металлургов, 16-б, г.Екатеринбург, РФ, 620110 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 214-46-70 Факс: +7 (343) 214-46-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.delcam-ural.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@delcam-ural.ru.