Делком Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49010, ул. Лазаряна, 3
Телефон+38056 790 1354, 790 1355, 790 1333
Официальный сайтhttp://www.delcom.com.ua
Электронная почтаsales-director@delcom.com.ua
Название компанииДелком Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Ведущее предприятие в СНГ по производству комплексных систем и аппаратов для автоматизации шахтного конвейерного транспорта, технических средств передачи и представления информации, средств защиты

Подробная информация о предприятии

Днепропетровский Завод Шахтной Автоматики ведущее предприятие в СНГ по производству комплексных систем и аппаратов для автоматизации шахтного конвейерного транспорта, технических средств передачи и представления информации, средств защиты от поражения электрическим в шахтных сетях постоянного и переменного токов, а также различных датчиков для автоматизации и контроля. Основным изделием в области автоматизации конвейерного транспорта является комплекс АУК-1М, предназначенный для автоматизированного управления и контроля работы стационарных и полустационарных неразветвленных конвейерных линий, состоящих из ленточных и скребковых конвейеров. Оборудование обладает высокой надежностью и эксплуатируется в сложных производственных и климатических условиях.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Делком Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Делком Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Делком Украина, ООО находится по адресу 49010, ул. Лазаряна, 3 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38056 790 1354, 790 1355, 790 1333. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.delcom.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales-director@delcom.com.ua.