Делла Тоффола


Общая информация о компании

РегионРоссия - Долгопрудный
Адрес организациимкр-н Павельцево, ул.Озерная, 13-а, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141727
Телефон+7 (499) 252-95-00 многоканальный Факс: +7 (495) 981-38-28
Официальный сайтwww.fructonad.ru
Электронная почтаrozliv@fructonad.ru
Название компанииДелла Тоффола

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа оборудования для виноделия: фильтры, кизельгуровые фильтры, гребне-отделители, прессы, емкости для вина, винификаторы, системы охлаждения вина, устройства стабилизации вина в потоке, линии розлива, пищевое упаковочное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для обертывания и перевязывания. Машины, оборудование, комплектные установки и цеха для розлива в бутылки, банки и флаконы. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Установки и оборудование для производства вина

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Делла Тоффола - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Делла ТоффолаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Делла Тоффола находится по адресу мкр-н Павельцево, ул.Озерная, 13-а, г.Долгопрудный, Московская обл., РФ, 141727 в регионе Россия, Долгопрудный. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 252-95-00 многоканальный Факс: +7 (495) 981-38-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.fructonad.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rozliv@fructonad.ru.