ДВС, торгово-промышленная группа


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организациипр-т Октября, 70, г.Ярославль, РФ, 150040
Телефон+7 (4852) 73-91-46 Факс: +7 (4852) 73-91-34
Электронная почтаdvs64991@yaroslavl.ru
Название компанииДВС, торгово-промышленная группа

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки двигателей, силовых агрегатов и запасных частей ЯМЗ. Поставки запасных частей для большегрузных автомобилей и тракторов "Кировец".

Подробная информация о предприятии

Автомобили и автотранспортные средства (торговые и дистрибьюторские поставки). Двигатели внутреннего сгорания и турбины не судовые. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств

Рубрики компании

Автомобили
Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ДВС, торгово-промышленная группа - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДВС, торгово-промышленная группаНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автозапчасти – производство, продажа, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания ДВС, торгово-промышленная группа находится по адресу пр-т Октября, 70, г.Ярославль, РФ, 150040 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 73-91-46 Факс: +7 (4852) 73-91-34. Адрес электронной почты для связи с администрацией - dvs64991@yaroslavl.ru.