Джулиана, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141001
Телефон+7 (495) 974-07-75
Официальный сайтhttp://www.julianatravel.ru
Электронная почтаjulianatravel@mail.ru
Название компанииДжулиана, ООО

Дополнительная информация о компании

Туристическое агентство

Подробная информация о предприятии

Juliana Travel - молодая развивающаяся компания. Главной нашей особенностью является преимущественная работа с горящими турами и спецпредложениями туроператоров, что позволяет значительно снизить стоимость путешествия. Благодаря этому можно практически полностью обойти прибыль туроператора и оплачивать только себестоимость.
Еще одной особенностью нашей компании является наша мобильность. Будучи не привязанными к офису, мы имеем возможность встречаться с вами в удобных для вас местах и в удобное время. Отсутствие офиса так же положительно влияет и на стоимость путевок.
Мы работаем со всеми операторами города Москвы и абсолютно по всем направлениям мира!
Мы на связи с вами круглосуточно. Телефоны, аська, почта доступны постоянно. В любой момент мы готовы ответить на ваши вопросы и подобрать вам тур.
Путешествие - это всегда большое счастье. Мы можем позволить его себе намного чаще!
Путешествовать дешевле, чем Вы думаете!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Джулиана, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Джулиана, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Джулиана, ООО находится по адресу 141001 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 974-07-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.julianatravel.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - julianatravel@mail.ru.