Джурби ВотэТек


Общая информация о компании

РегионРоссия - Котельники
Адрес организациимкр-н Силикат, 43/26, г.Котельники, Люберецкий р-н, Московская обл., РФ, 140053
Телефон+7 (495) 739-26-97 многоканальный Факс: +7 (495) 739-26-97 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.jurby.com
Электронная почтаjurby.rus@jurby.com
Название компанииДжурби ВотэТек

Дополнительная информация о компании

Разработка технологий подготовки и обработки воды; инжиниринг, проектирование и комплектация оборудованием объектов водоподготовки. Выполнение полного комплекса работ по водоподготовке и химической обработке воды.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для обработки воды и сточных вод. Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии. Установки и оборудование для очистки воды, стоков и промышленных сточных вод. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Джурби ВотэТек - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Джурби ВотэТекНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Химическая промышленность». Компания Джурби ВотэТек находится по адресу мкр-н Силикат, 43/26, г.Котельники, Люберецкий р-н, Московская обл., РФ, 140053 в регионе Россия, Котельники. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 739-26-97 многоканальный Факс: +7 (495) 739-26-97 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.jurby.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - jurby.rus@jurby.com.