Диамант, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организации350020, ул.Новороссийская 55
Телефон+7 (928) 416-64-74
Официальный сайтhttp://site.premierlist.ru/diamant
Электронная почтаdiamant@ugrus.com
Название компанииДиамант, ООО

Дополнительная информация о компании

Дом мебели Диамант, производит корпусную и мягкую мебель по индивидуальным заказам, сохраняя при этом ЦЕНУ СЕРИЙНОЙ продукции!

Подробная информация о предприятии

Дом мебели Диамант г. Краснодар, производит корпусную и мягкую мебель по индивидуальным заказам, сохраняя при этом ЦЕНУ СЕРИЙНОЙ продукции! Размеры и материал и цвет определяет покупатель! Наши дизайнеры и технологи помогут реализовать даже самые смелые идеи.
В ассортименте: шкафы – купе, столы кровати, в том числе на металлокаркасе, тумбы, столы, диваны кресла, мебель для кухни, барные стойки, кресла, матрацы, столы, стулья, текстиль, полный ассортимент, необходимый для комплектации гостиничных номеров и офиса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Диамант, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Диамант, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Диамант, ООО находится по адресу 350020, ул.Новороссийская 55 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (928) 416-64-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://site.premierlist.ru/diamant. Адрес электронной почты для связи с администрацией - diamant@ugrus.com.