Диамид инд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.3-й Красносельский, 21, г.Москва, РФ, 107140
Телефон+7 (495) 608-55-78 Факс: +7 (499) 264-65-81
Официальный сайтhttp://www.diamid.ru
Электронная почтаdiamid@diamid.ru; igor@diamid.ru
Название компанииДиамид инд

Дополнительная информация о компании

Полиэтиленовая упаковка; поставка технологического оборудования: пленочные экструдеры, пакетоделательные и флексографические машины, автоматические линии для производства тканых полипропиленовых мешков, машины для изготовления изделий из пластика, термопластавтоматы; гарантийное и сервисное обслуживание, шеф-монтаж, обучение персонала.

Подробная информация о предприятии

Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Изделия из пластика для пищевой промышленности и производства напитков. Машины и оборудование для производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), резиновой промышленности и индустрии пластиков. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Послепродажный сервис. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Диамид инд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Диамид индНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Диамид инд находится по адресу пер.3-й Красносельский, 21, г.Москва, РФ, 107140 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 608-55-78 Факс: +7 (499) 264-65-81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.diamid.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - diamid@diamid.ru; igor@diamid.ru.