Дианна Пак


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Ленина, 1, пос.Михайловский, Ярославский р-н, Ярославская обл., РФ, 152217
Телефон+7 (4852) 43-76-29 Факс: +7 (4852) 43-76-24
Официальный сайтhttp://diannapack.ru
Электронная почтаdiannapak@yandex.ru
Название компанииДианна Пак

Дополнительная информация о компании

Производство: упаковочные материалы из полиэтилена, фасовочные пакеты, пакеты "майка", пакеты для мусора. Продажа: шпагат, скотч, пленки для пищевых и непищевых продуктов, одноразовая посуда.

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Мешки, пакеты и сумки пластиковые, полимерные. Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары. Упаковка из пластика, классифицированная по материалам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дианна Пак - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дианна ПакНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Упаковочная промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Дианна Пак находится по адресу ул.Ленина, 1, пос.Михайловский, Ярославский р-н, Ярославская обл., РФ, 152217 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 43-76-29 Факс: +7 (4852) 43-76-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://diannapack.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - diannapak@yandex.ru.